Спасибо за красивый букет! Заказываю доставку не первый раз и в очередной раз всё отлично!
admin:
Спасибо за отзыв.
С наилучшими пожеланиями магазин цветов Narciso-flowers
Артур12 апреля 2026, 13:33
Всё понравилось. Цветы доставили вовремя. Самое главное цветы свежие.
менеджер:
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились наши свежие цветы. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень качества и предлагаем только самое лучшее для наших клиентов. Ждем вас снова в нашем магазине!